Эзотерика

Решено

Кофейная гуща!Здравствуйте!что показала чашка,возможна ли встреча мужчины в моей жизни для создания серьезных отношений,любви?спасибо! - вопрос №3038459

изображение из вопроса - Кофейная гуща!Здравствуйте!что показала чашка,возможна ли встреча  мужчины в моей жизни для создания серьезных отношений,любви?спасибо!

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас идет энергетика не растраченной любви, судя  по рисунку Вашему одиночеству придет конец в течении 1,5 лет, мужчину встретите, любовь взаимная. Удачи!

    октябрь 30, 2018 г.

    АННА

    143-й в Эзотерике

    Изображение в форме ящерицы может предрекать необычный сюрприз, который вам преподнесет любимый человек.

    октябрь 30, 2018 г.