Технологии

Как правильно восстановить разрешения безопасности для системного диска.как сбросить настройки папок - вопрос №3038496

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Чернышов

    22-й в Технологиях

    Добрый день!
    По вашему первому вопросу — в связи с чем возник собственно вопрос? Установили систему и все разрешения безопасности оставили по умолчанию.
    Но, если всё-таки есть необходимость, то:

    Откройте командную строку с правами администратора и введите следующую команду:

    secedit /configure /cfg %windir%\inf\defltbase.inf /db defltbase.sdb /verbose

    Нажмите Enter.

    По второму вопросу:
    В панели управления откройте Свойства папки, перейдите на вкладку Вид и нажимте кнопку Сброс вида папок.
    http://www.outsidethebox.ms/blog/wp-content/uploads/blog-images/folders1.jpg

    октябрь 30, 2018 г.