Эзотерика

Решено

Доброй ночи Вячеслав 14.09.73,года,очень активно употребляет алкоголь,может по 3,4 дня с утра до вечера ,в чем причина,чем его пьнки закончаться.спасибо - вопрос №3038533

изображение из вопроса - Доброй ночи Вячеслав 14.09.73,года,очень активно употребляет алкоголь,может по 3,4 дня с утра до вечера ,в чем причина,чем его пьнки закончаться.спасибо

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина

    398-й в

    Добрый вечер. Сводите его к психологу. Это у него кризис какой-то.

    октябрь 29, 2018 г.

    Татьяна

    211-й в

    Здравствуйте. У человека сгла, подкрепленный неудовлетворенностью своей жизнью, все вместе накладывается.

    октябрь 29, 2018 г.

    Ксения

    38-й в Эзотерике

    Доброе утро, уход от реальности, слаб.

    октябрь 30, 2018 г.