Медицина

Решено

Здравствуйте! Скажите пожалуйста можно ли забеременеть от ласк, мой молодой человек не проникал ,семяизвержения не в меня,он просто трогал подовые губы(простите за подробность) ,месячные не идут - вопрос №3038586

2дня, очень нервничаю, накручиваю, что есть какие то признаке беременности, мол живот вздулся и т.д, понимаю что это может быть пмс, и что перед месячными тоже может вздуться живот, но очень нервничаю. Ответьте пожалуйста, заранее огромное спасибо! Ещё прочитала что первым симптомом беременности может быть заложенный нос, у меня заложенный, накручиваю…

октябрь 29, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Качабекова Кенуль Тельмановна

    16-й в Медицине

    Добрый вечер. У вас нет беременности.так чтотможете быть спокойны. От этого не беременеют. Вы себя просто накручиваете.

    октябрь 30, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это не признаки беременности. Так забеременеть нельзя.

    октябрь 30, 2018 г.