Психология

Прошу помощи - вопрос №303861

У меня проблема интимного плана! Близость с мужем мня неотталкивает но и невозбуждает.За год совместной жизни перед близостью нет возбуждения а когда дотрагивается до груди руками или нежно целует-неважно, начинаю злиться и царапаться. Как понять что со мной? Почему я агрессивная?

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Джулия, Вы выходили замуж за данного мужчину в ожидании «стерпится-слюбится»?! Или эти проблемы интимного плана появились после каких-то событий?

    Выбирайте профиль эксперта с которым Вам будет информативно-действенно прояснить интимную проблему, которую публично обсуждать — это всё же нонсенс,  и начинайте её(проблему) решать, а для этого  обращайтесь через раздел чат или написать письмо.

    июль 14, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Джулия.

    Однажды один мудрый ученый провел эксперимент:

    Женщинам задавали вопрос «Какие мужчины вам нравятся?», на что получали разные ответы вроде «Умные, галантные, добрые, щедрые, ласковые, приятные в общении». После этого задавали вопрос: «Какие мужчины снятся вам в эротических снах?» и ответы были совсем другие. Как вы понимаете, ни об уме ни о галантности, доброте и щедрости там речи нет. А если и есть, то это далеко не самое важное в поведении мужчины в эротическом сне.

    Этот эфкперимент наглядно показывает, что сознательно женщин научили тянуться к одному, а бессознательно женщины тянутся к совершенно другому. Иными словами, муж привлекает ваш разум, но не ваше настоящее я. Разум удовлетворяется, а вот тело и душа — нет. Поэтому на близость вы реагируете агрессивно и с отторжением.

    Как известно, у любой задачи есть как минимум два решения. Я вам перечислю три наиболее простых и эффективных:

    1. Провести воздействие направленное на изменения поведения мужа. Как это сделать мягко, быстро и эффективно, вы можете узнать и научиться на моем онлайн-тренинге для женщин. Перед тем как вы решите его пройти, прочитайте описание на моем официальном сайте http://willforge.ru/woman.

    2. Адаптировать себя и свои убеждения под текущее поведение мужа. Это можно сделать как самостоятельно, так и с помощью хорошего психолога. При этом я хочу подчеркнуть еще и то, что если вы собрались меняться, то результат должен быть обязательно приятным для вас. Т.е. меняйтесь только в лучшую для вас сторону, четко осознавая свою выгоду в этом. Если вы не понимаете зачем вам меняться и будет ли вам от этого приятно, то меняться не надо.

    3. Завести любовника, который приятен вашему телу и разуму, или хотябы просто телу, чтобы муж удовлетворял ваш разум, а любовник удовлетворял ваше тело. Иными словами, распределите обязанности мужчин вашего окружения. Ведь каждый с кем вы общаетесь обязательно что-то да удовлетворяет. Один например, удовлетворяет ваше самолюбие, другой дарит подарки, третий без конца говорит какая вы красивая (может и с концом :)), а четвертый делает за вас всю работу на работе, лишь бы вы ему улыбались.

    Помните: В вашем мире всё создано для того, чтобы делать вам приятно. Если что-то вам не приятно, значит либо вы это неверно используете или не знаете как использовать себе во благо, либо вы намеренно создаете себе проблемы, следуя чужим целям и играя по чужим правилам.

    Я уверен, что мой ответ побудил вас слегка задуматься и сделать какие-то выводы, которые позволят вам изменить свою жизнь к лучшему и начать получать от нее больше удовольствия и комфорта.

    июль 15, 2012 г.