Эзотерика

Посмотрите у мч истинные чувства ко мне мысли обо мне?! И находится ли он сейчас под действием приворота от соперницы и если да то надолго ли?!коля 14.05.90 я оксана 10.10.89. Она наталья 29.10.92 - вопрос №3038685

изображение из вопроса - Посмотрите у мч истинные чувства ко мне мысли обо мне?! И находится ли он сейчас под действием приворота от соперницы и если да то надолго ли?!коля 14.05.90 я оксана 10.10.89. Она наталья 29.10.92

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    нет, приворота и других магических воздействий на нем карты не показывают.
    К Наталье у него чувств нет, просто дружеское что-то.
    К Вам-  нестабильно, волнообразно.   Вы  ему даете ощущение собственной значимости,  внимание, которое ему нравится. К серьезному чему-то он пока не готов.
     Удачи!

    октябрь 30, 2018 г.