Эзотерика

Здравствуйте, муж мой мне стал снится какую ночь и мы постоянно с ним выясняем отношения. Что чувства его прошли и он просто общается из за дочки. Я плачу и мне обидно? Это во сне происходит. А в - вопрос №3038691

жизни мы стали общаться и он работает на подработке в такси. И хочет вернутся домой? Но все тянет с этим такое ощущение, что не вернется?

Дополнение автора от октябрь 30, 2018 г., 11:11:59

Его зовут Александр 29.03.83

Виктория октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Это ВАше внутреннее состояние, обиды, которые выливаются таким образом.
     Муж-не видно, чтобы очень хотел вернуться (хотя, лучше бы знать хотя бы его имя для более точного просмотра).
    Вам  можно облегчить этот период. Загляните  в мой блог, самые нижние статьи, первые шаги по отпусканию.
    Удачи!

    октябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Прислушайтесь ко сну.Он вещий.И не стройте по поводу него иллюзий.

    октябрь 30, 2018 г.