Эзотерика

vip

Расскажите что меня ждёт в недалеко будущем. 10.04.1998 - вопрос №3038716

изображение из вопроса - Расскажите что меня ждёт в недалеко будущем. 10.04.1998

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Возобновите общение с старым знакомым.Но взаимых чувств у вас не будет.Подробный прогноз раскроет реальную картину

    октябрь 30, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Доброго вам утра! Вас ждёт поездка с мужчиной темноволосым.Активная жизненная позиция.Смена виды деятельности и переезд.В целом перспектива будущего, правильные цели! Всех Благ!

    октябрь 30, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Финансовое благополучие, но проблемы в личной жизни. Любовный треугольник с молодым человеком, которым страдает от депрессии и находится в меланхоличном состоянии духа периодически, из-за чего склонен делать больно окружающим!

    октябрь 30, 2018 г.