Эзотерика

Решено

Закрыт

В каком направлении мне стоит развиваться? Екатерина 13.01 - вопрос №3038726

изображение из вопроса - В каком направлении мне стоит развиваться? Екатерина 13.01

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Велитченко

    532-й в Эзотерике

    Творческое направление развития позволит Вам получить финансовую независимость и стабильность.
    Мне неизвестно, к чему Вы стремитесь — к славе, богатству или к спокойной семейной жизни? Но творчество позволит достигнуть эти устремления.

    октябрь 30, 2018 г.