Медицина

[25.10.2018 09:29] Геннадий Павлович Цуцков Мне 72 года: Здравствуйте доктор . У меня по словам врачей Экстросистолия. Ритм сердечных сокращений ОЧЕНЬ хаотичный - вопрос №3038727

. От «через одно до нормального» сокращений. Началось в ноябре 2017г. по н.время. Перерыв был с мая по июль после приёма " Аллапинина" Сейчас и он ни помогает.Средний показатель тонометра 130\ 67\ 58. Вопрос: Есть ли лекарство от этого моего заболевания или только кардиостимулятор?

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно сказать Вам что-то определенное, не видя результатов обследования. Если Вам назначали только один препарат, то имеет смысл обратиться к кардиологу для коррекции терапии.

    октябрь 30, 2018 г.