Эзотерика

Подскажите что значит приснилось что я приехала в квартиру к мужу где жила до развода. В квартире перестановка много мебели не новой старой. Я уложила ребёнка спать он рассказывают что родители его - вопрос №3038732

здесь и что то для ребёнка купили. И встретила знакомую она мне что то рассказывала Время когда перезвонить: Сегодня 08:00 — 09:00 Дата рождения: 1989-11-05

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Сон, скорее всего.  носит более внутренние причины, говорит о внутренних проработках былых отношений.  Не несет информацию о будущем.
    Удачи!

    октябрь 30, 2018 г.