Медицина

Решено

Здравствуйте! Может ли простуда повлиять на месячные? У меня насморк ,чихаю и температура 37.. задержка 2 дня,переживаю,так же были вчера физические нагрузки,так же с молодым человеком лежали,я - вопрос №3038743

боюсь, то что после того как он себе потрогал, начал и мне трогать, так можно забеременеть? Он трогал только губы, в глубь, нет.заранее спасибо!

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вам уже отвечали, что так забеременеть нельзя. Простуда и физические нагрузки могли оказать воздействие на задержку месячных. До 10 дней задержка считается физиологичной.

    октябрь 30, 2018 г.