Технологии

не работает звук на компьютере. Уже все перепробовала нужна помощь. Дрова обновлены... - вопрос №3038839

Показывает что динамики включены, работают и должен быть слышен звук, но его нету… Отдельно наушники проверяла-работают. Возможно… что то с гнездом, но я сильно сомневаюсь… так как я играла в компьютерную игру и звук резко пропал, когда я зашла в режим игры. Прошу помочь мне, потому что без музыки я жить не могу:)

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Смогу помочь удаленно.

    октябрь 30, 2018 г.