Эзотерика

здраствуйте я не очен знаю руски язык но я пастараюс обеснит вам.Я незнаю что делать муж ушол вернется или невернется.Любит или не любит.Ест ли унего друга женщина незнаю.можете памоч. спасибо - вопрос №3038860

изображение из вопроса - здраствуйте я не очен знаю руски язык но я пастараюс обеснит вам.Я незнаю что делать муж ушол вернется или невернется.Любит или не любит.Ест ли унего друга женщина незнаю.можете памоч. спасибо

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не предоставили данные не ваши не его. Ушел да, видно, что не с вами, возвращаться пока не вижу его желание, есть ощущение одиночества сейчас. Другой пока не увидела.

    октябрь 30, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любил бы-не ушел.Возвращаться периодически будет.

    октябрь 30, 2018 г.