Юриспруденция

што делат в слушеи ошыбки варача гениколага кровачинея начилось у мое мамы куда обратиться или пожальватся - вопрос №3038872

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Брылёв

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Писать нужно заявление в полицию, чтобы провели разбирательство и допросили врача на предмет умышленного причинения вреда здоровью. В прокуратуру, чтобы проверили законность деятельности клиники, а также в Управление здравоохранения вашего города или региона, чтобы наказали роководство и медика. После всех разбирательств нужно будет обращаться в суд.

    ноябрь 1, 2018 г.