Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты. От меня ушла жена, прожили вместе 28 лет в гражданском браке, имеем детей сына и дочь, дети взрослые остались со мной, жена - вопрос №3038977

уехала в другой город к другому, виноват сам последнее время употреблял алкоголь, ругались, она и не выдержала, но я люблю её и все забуду, не могу без неё, вернется ли она ко мне ?, стоит ли мне надеяться и ждать жену. Спасибо за ответ.

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс у Вас есть но для этого нужно многое пересмотреть.

    Удачи Вам!

    октябрь 30, 2018 г.