Эзотерика

Приснилось, что двигаю предметы на расстоянии. Поднимаю их в воздух. Перед руками как-будто невидимый сгусток энергии. Но он осязаемый и я к нему прикасаюсь. - вопрос №3038997

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вам удастся выполнить какую-то работу (дело, задание)  успешно и с лёгкостью.
    С уважением, Регина.

    октябрь 30, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы обладаете какими-то необычными способностями (возможно — магическими). Не исключено, что, что-то, Вам, по Роду передается. Добрых Снов!

    октябрь 30, 2018 г.