Эзотерика

vip

что ждет меня в ноябре,декабре 2018г. в разных сферах Инна - вопрос №3039034

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Планирование работы какой-то, дел, вопросов делового характера. В личной жизни приятно время проведете, есть карты красоты, секса. Романтики. Могу вам сказать, что у вас ближайшее время возможно предложение руки и сердца от мужчины!

    октябрь 30, 2018 г.

    Светлана

    404-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В личной жизни поиск, много общения, звонки и переписка. Подробный прогноз покажет реальную картину.

    октябрь 30, 2018 г.