Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты !Меня зовут Ольга (1.07 86) 1850 санкт-петербург Дело в том что у меня есть старый друг зовут его Кирилл дата 9 04 85 так вот неделю назад устал проявлять ко - вопрос №3039146

мнеактивность знаки внимания А вчера так получилось что по его инициативе случилось близость Хотя я в отношениях скажите что он сейчас обо мне думает Я не знаю что пока делать как он ко мне относится действительно или я нравлюсь ему?! изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты !Меня зовут Ольга (1.07 86) 1850 санкт-петербург Дело в том что у меня есть старый друг зовут его Кирилл дата 9 04 85 так вот неделю назад устал проявлять ко

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Он по вам буквально с ума сходит — настолько сильные чувства.

    октябрь 30, 2018 г.