Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с кем будет Александр 06.03.77.... с Ириной 24.07.72. или Ириной 04.04.70.? - вопрос №3039150

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день. Идет третья  девушка. С ней он  и будет. Удачи вам

    октябрь 30, 2018 г.

    Vardainlove

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По раскладу — мужчина не будет в отношениях ни с одной из Ирин.

    октябрь 30, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    В итоге он не будет ни с одной Ириной. Но та, которая младше — с ней самая серьезная связь на данный момент. Большая эмоциональная зависимость друг от друга. В этих отношениях сейчас его приоритеты. Правда Ирина его сама может со временем отправить от себя, потому что она не захочет мириться с любовным треугольником и неопределенностью, которую он создает.

    октябрь 30, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он не готов сделать выбор, будет пытаться пока усидеть на двух стульях,

    ноябрь 3, 2018 г.