Медицина

Здравствуйте! После снятия гипса кость не срослась,может ли врач просто отправить домой? Не нужно ещё раз гипс накладывать? Если у человеке ещё и сахарный деабет - вопрос №3039215

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Сложно что-то определенное говорить, не зная истории Вашего заболевания, но если кость не срослась, то должна быть как минимум выработана дальнейшая тактика лечения и разъяснена Вам.

    октябрь 30, 2018 г.

    Дмитрий Николаевич Терентьев

    18-й в Медицине

    Здравствуйте, Мария.
    Напишите, пожалуйста, какая кость, прикрепите к письму отдельно рентген снимки, тогда можно будет провести консультацию.
    С уважением, Дмитрий Николаевич.

    октябрь 31, 2018 г.