Юриспруденция

Закрыт

Мне 30 лет, на учете в военкомате никогда не стоял, повесток не получал. Сейчас понадобился военный билет. Пошел в военкомат, отправили на обследование, прошел всех врачей и собрал все документы - вопрос №3039323

Мне 30 лет, на учете в военкомате никогда не стоял, повесток не получал.
Сейчас понадобился военный билет.
Пошел в военкомат, отправили на обследование, прошел всех врачей и собрал все документы.
Отдал документы на оформление военного билета. Сказали через неделю будет комиссия где будут спрашивать где я был и на этом основании решат давать мне военный билет или справку уклониста
до 23 лет я учился на дневном
в 21 год мне поставили диагноз «Базальноклеточный рак кожи» 2 раза в разных местах удаляли опухоль
При прохождении врачей я этого не говорил
Остались справки
Так вот на этой призывной комиссии если я покажу эту справку, на основании ее дадут ли мне военный билет? и будут ли отправлять на дополнительные обследования? болезнь с 21 до 30 лет больше себя никак не проявляла и я про нее забыл

Дополнение автора от декабрь 10, 2018 г., 00:58:17

получил военный билет без доп. обследований

user 1398608 октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    на основании этой справки отправят на ВВК, по результатам которой будут сделаны выводы.

    декабрь 4, 2018 г.