Эзотерика

Здравствуйте, Ув.Эксперты! Подскажите пожалуйста у меня будут изменения в личной жизне? Просто устала быть одной.Алла 21.04.1981 Спасибо!!! - вопрос №3039330

изображение из вопроса - Здравствуйте, Ув.Эксперты! Подскажите пожалуйста у меня будут изменения в личной жизне? Просто устала быть одной.Алла 21.04.1981 Спасибо!!!

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    *Людмила *

    303-й в

    Здравствуйте! На вас много негатива, блок на отношения, изменений не просматривается

    октябрь 30, 2018 г.