Медицина

Теоретические вопросы о сосудах - вопрос №3039362

1.Могут ли сосудорасширяющие препараты при длительном приеме расширить сосуды на длительное время.Например, после приема сосудорасширителей вена на виске стала чувствоваться, немного вздулась.
2.Есть ли сосудосужающие припараты для такого, либо можно ли антимигренными препаратами уменьшить расширение
3.Если нету таких препаратов, то какими можно ускорить отдых от сосудорасширяющих таблеток.

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Вы задали вопросов на целую консультацию. Порекомендовал бы Вам обратиться в чат к терапевту.

    октябрь 30, 2018 г.