Медицина

Решено

Здравствуйте,умоляю помогите,сделала УЗИ. Врач сказал,что скорее всего может быть бесплодие. Сказал пить гормоны.посоветуйте что делать? - вопрос №3039418

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    У Вас поликистоз, который может быть причиной бесплодия. Это заболевания лечат гормонотерапией, которую с Ваших слов Вам и назначили.
    Выполняйте рекомендации доктора.

    октябрь 30, 2018 г.
  • Добрый день, Анастасия.

    О бесплодии пока нет повода говорить. Необходимо о вас больше знать информации.
    Если у вас нет клинических проявлений поликистоза яичников, то в  каком либо лечении на данный момент нет необходимости.

    октябрь 30, 2018 г.