Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Почему он молчит?))) Я Ната 03.10.1999 и Торнике 18.03.1995 - вопрос №3039508

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если молчит, значит, не готов к общению.

    октябрь 30, 2018 г.

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    По картам — причина в трудностях в общении, неготовности брать на себя какую-либо ответственность в отношениях. Негативные эмоции, обида на Вас, что игнорируете его желания и интересы.

    Нумерологически, у этого человека в принципе сложная совместимость в отношениях, с кем бы то ни было, ему не просто строить отношения.

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,

    Всего Доброго!

    октябрь 30, 2018 г.