Юриспруденция

взятка - вопрос №30396

добрый вечер. подскажите пожалуйста что делать если следователь вымогает деньги

август 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Волков

    14-й в Юриспруденции

       В милиции, как и в прокуратуре, существует служба внутренней безопасности, которая и занимается контролем над работниками милиции, прокуратуры по соблюдению закона.

       Именно в эту структуру и необходимо подавать жалобу на подобные действия правоохранителей. Милиция вымогает деньги, при этом, чем быстрее вы подадите жалобу, тем лучше, вероятнее, что сохранятся необходимые доказательства для подтверждения вашей правоты.

    август 3, 2010 г.