Юриспруденция

Решено

Была проведена приватизация комнаты в общежитии мамой и несовершеннолетней дочкой. Теперь здание признано аварийным, износ 56,6℅ квартиры будут даны только тем, кто не производил приватизации. - вопрос №3039667

Остальным будут выплачивать компенсацию за кв.м — это копейки на которые жилья не купить. Что делать? Где жить? Возможно ли отменить приватизацию для ребёнка, ведь это было не её решение. Через пару месяцев она станет совершено летней

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    Приватизацию отменить не возможно. А на каком основании принято такое решение — выплачивать компенсацию, это не законно. Всем обязаны выдать новое жилье — будь то квартира приватизированная или неприватизированная. Не соглашаться на получение компенсации и требовать выдачи квартиры с учетом всех членов семьи.

    ноябрь 15, 2018 г.