Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты.последнее время замечаю за своим организмом много страного.скажите пожалуйста возможно ли что я беременна сейчас?он хоть меня и бросил но малышу была б рада.Валентина 04.08.1989 - вопрос №3039694

большое спасибо. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты.последнее время замечаю за своим организмом много страного.скажите пожалуйста возможно ли что я беременна сейчас?он хоть меня и бросил но малышу была б рада.Валентина 04.08.1989

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Похоже, что да.Вы умница!

    октябрь 30, 2018 г.