Психология

Здравствуйте! Что делать с родственниками, которые не считаются с твоим мнением? Хочу летом слетать в Америку (мне 20), все говорят, что я обязательно там умру или что-то плохое случится, хотя много - вопрос №3039739

знакомых летало и все было хорошо. Как их убедить в том, что это мое решение, что это моя жизнь, а не их?

октябрь 30, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Ваша жизнь, Ваше решение… Тогда почему Вам нужно ИХ разрешение («как их убедить...)?

    октябрь 30, 2018 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Приветствую 🙏

    Убедить не получится, об этом нас учит история человечества. Вы разве не пробовали? Если нет по пробуйте, будет свой опыт.

    Зачем уговаривать, есть есть дорога — «просто бери и делай»?

    октябрь 31, 2018 г.