Психология

супружеская измена - вопрос №303982

Мой муж полгода встречался с другой женщиной. Когда я об этом узнала его, выгнала. Он ушел к матери. Я не знаю что мне делать, он сказал что расстался с этой женщиной, но у меня такое ощущение что он хочет вернуться ко мне потому что ему не хватает домработницы, а не потому что я ему нужна. Но я и в себеразобраться не могу с рдной стороны мне не хватает его, а с друго при одной мысли что он спал обнимал, спал с другой я понимаю что он мне такой не нужен, мне кажется я уже никогда не смогу ему довярять. Я верила ему все полгода что он мне изменял, и считала что это я виновата в том что мы отдаляемся и он в этом постоянно обвинял меня. Я просто не могла представить что он мне может изменить. Помогите мне разобраться в себе!!!

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Виктория, Вы не пережили ещё произошедшее с Вами. Мужчины, да и женщины, случается… что изменяют своим жёнам и мужьям. Вы сами отметили. что муж Вам постоянно говорил и Вы сами чувствовали. что отдаляетесь. Возможно, если бы и Вы и он тогда прояснили свои неясноссти, взяв себе в помощники — посредника в лице специалиста по отношениям, то и не случилось бы то, что случилось.

    Но теперь важно жить дальше и понять, прояснить, пережить всё произошедшее. Выбирайте своего доверенного среди специалистов этого сайта, к примеру, или не только на этом сайте.., может быть у себя в городе, и начинайте свой путь к семейному счастью!

    июль 14, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Вика.

    Читать последовательно:

    Раз. Причины семеных конфликтов.

    Два. 10 пунктов счастья женщины.

    Три. Как стать самой лучшей женщиной в глазах мужчины.

    Будут вопросы — задавайте.

    июль 15, 2012 г.