Эзотерика

vip

События ноября! Чего ожидать?? Мария, 01.03.1996 - вопрос №3039842

изображение из вопроса - События ноября! Чего ожидать??
Мария, 01.03.1996

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    значимых событий и перемен в вашей жизни не будет в эжтот период
    в деловой сфере вам выпавдает решение важных вопросов через переживания
    преодаление преград, победа в мелком конфликте

    октябрь 31, 2018 г.

    Vardainlove

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    По личной жизни — расклад говорит, что пока все без изменений, все идет, как идет и сейчас
    По работе — видны преодоления препятствий, они мелкие, но их много и они для вас важны. Будете довольны собой, идут карты победителя.

    октябрь 31, 2018 г.