Эзотерика

Мы расстались очень давно... 3,5 года назад. Но переодически мы с ним общаемся, и сегодня опять стали общаться. Бывший парень предложил мне жить у него ради секса. Скажите, разве не осталось ли у - вопрос №3039852

него ко мне чувств? Все таки переехать к нему жить это серьёзный шаг. Виктория 20.06.1996, Вова 18.01.96

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, конечно.О каких серьезных чувствах может быть речь, если только ради секса он готов привести к себе даму.

    октябрь 31, 2018 г.