Медицина

Давления два дня уже странное. 130/45, 115/35, чувствую себя нормально, но настораживает очень. - вопрос №3039865

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.

    Это не нормально. Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту или для начала померить давление другим прибором.

    октябрь 31, 2018 г.

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Виталий, а зачем Вы измеряете давление при нормальном самочувствии? Давление не может быть постоянным и меняется в зависимости от внешних условий и нагрузки на организм.

    октябрь 31, 2018 г.