Эзотерика

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сон. Сегодня приснилось, что я иду по улице и ко мне подбегает маленькая беременная собака, явно чем-то напуганная и просится ко мне на руки. Я взяла ее на руки и - вопрос №3039955

пошла с ней. На руках у меня она успокоилась. Подскажите пожалуйста.

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    211-й в

    Сон указывает на укрепление отношений, либо на нахождение своей второй половинки, если таковой не имеется. Так как собака во сне успокоилась, вас ждет счастье.

    октябрь 31, 2018 г.