Учеба и наука

подскажите где пишется е или и. 1. привести в проект рекультивации подразделы в соответствие с пунктом 14 правил. 2. включить в состав проекта - вопрос №3039976

выписку из егрн в соответствии с пунктом а пункта 14 правил. 3. рассмотрев проект в соответствии с подпунктом а пункта в пункта 15 правил, сообщаю следующее

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Олеся

    20-й в

    1. привести в соответствиЕ — в таком сочетании всегда Е (ср.: в соответствии с Положением). Но я вижу здесь еще одну ошибку: привести — где? — в проекте рекультивации подразделы в соответствие. Возможно, правильнее было бы построить так: Привести подразделы в проекте рекультивации в соответствие с пунктом 14 правил.

    2. в соответствиИ (с чем) — правильно. Но пункт «а» заключите в кавычки.

    3. в соответствиИ с подпунктом — правильно. Пункт и подпункт лучше в кавычки.

    октябрь 31, 2018 г.