Эзотерика

отношения - вопрос №304002

здравствуйте, возможны ли отношения между мной Еленой 11.04.1981 и Евгением 15.01.1982 мы из разных городов общаемся через интернет мое время рождения 16.05 г. Петровск-забайкальский Читинская обл.

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Доброго времени суток, Елена!

    На данный момент Вы его интересуете :) даже можно говорить о чувствах. Дайте ему возможность приехать к Вам и проявить себя, тогда и дальше можно будет думать-гадать :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    июль 24, 2012 г.