Эзотерика

Закрыт

ОН КРАЛ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ? Сейчас ему лет 14. Родился 2004 года 22 июня. Были у меня дома вчера. Украл 37рублей или 54. Произошло это всё вчера.Проверьте воровал он у меня деньги или нет. Спасибо - вопрос №3040051

вамзаранее. изображение из вопроса - ОН КРАЛ ДЕНЬГИ ИЛИ НЕТ? Сейчас ему лет 14. Родился 2004 года 22 июня. Были у меня дома вчера. Украл 37рублей или 54. Произошло это всё вчера.Проверьте воровал он у меня деньги или нет. Спасибо

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Ну во первых фото не подходит для просмотра, не видно глаз. Не вижу от него по энергетике кражи.

    октябрь 31, 2018 г.