Эзотерика

Решено

vip

Какие события перемены могут быть у Светы27.10.73гр-в любви-финансах или??спасибо - вопрос №3040054

Дополнение автора от октябрь 31, 2018 г., 11:00:58

в течени 1-2недель

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!

    перемены и события: У вас будут перемены в течении 3 лет-особенно захватит сферу жизни финансовую и любовную.Где то укрепит, где то создаст прочную почву под ногами!!! В целом есть стабильность в делах и выход на новый уровень.Финансовые карты вещают известие и разговор с мужчиной в делах/работа.Возможность повышения либо вознаграждения, хотя два варианта показаны!!

    В любовных делах: у вас будет встреча с мужчиной, дорога, переезд показан у вас.

    Ключевая подсказка: слушайте свою интуицию и не создавайте конфликтные ситуации.

    что будет помогать: Ваш дух и сила мысли.Когда четко делаете свою работу или дело. В любви быть мягкой с мжчинами.Учиться работать над собою.

    Что будет мешать: ничего, не будет Вам мешать, вы спокойной будете решать вопросы, общение в дружеской атмосфере.

    Итог/рекомендация/совет: постарайтесь меньше эмоций.Управляйте собою.Учитесь быть другой в работе, и другой в карьере.Постарайтесь открываться новому и не бояться перемен.По работайте над собою.
    Всех Вам Благ!

    октябрь 31, 2018 г.