Эзотерика

Решено

Дорогие эксперты.если я попробую написать книгу получиться ли у меня?если да то заинтерисуется ли ей издательства и выйдет ли она в тираж.есть идея но не знаю стоит ли браться.Валентина 04.08.1989 - вопрос №3040059

большое спасибо. изображение из вопроса - Дорогие эксперты.если я попробую написать книгу получиться ли у меня?если да то заинтерисуется ли ей издательства и выйдет ли она в тираж.есть идея но не знаю стоит ли браться.Валентина 04.08.1989

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Получится.обратите внимание на знаки .
    Прислушивайтесь к интуиции.
    Вы творческий человек и обладаете интуитивными ни раскрытыми способностями

    октябрь 31, 2018 г.