Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте!предстоит ли мне когда-либо посетить английский город Вулверхемптон(именно его)?Елена 14.02.1984,23:00,Москва - вопрос №3040068

изображение из вопроса - Здравствуйте!предстоит ли мне когда-либо посетить английский город Вулверхемптон(именно его)?Елена 14.02.1984,23:00,Москва

Дополнение автора от ноябрь 1, 2018 г., 16:49:28

Это не то чтобы моя мечта, просто доведётся ли побывать там или нет.Придется ли, так сказать, поехать или нет.

Дополнение автора от ноябрь 1, 2018 г., 17:04:34

В декабре точно не поеду, это фантастика полная))

Дополнение автора от ноябрь 2, 2018 г., 01:10:06

Ах, Амирхан, как было бы хорошо, если бы Ваши слова сбылись))

Вопрос задан анонимно ноябрь 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 31

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    мечты зачастую так и остаются мечтами, но ваша сбудется.

    октябрь 31, 2018 г.

    Евгения

    108-й в

    Да, Вы его посетите.

    октябрь 31, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день, шансы малы но то если он будет снится то вероятность большая, главное действовать.Идет то что в Англию должны поехать в течении 6 лет.Желаю удачи и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    ноябрь 1, 2018 г.

    Светлана

    353-й в

    Здравствуйте.Повысьте свои знания и опыт и получите желаемое.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    А почему и нет?  Ваша целеустремлённость  и твёрдый характер сделают мечту осуществимой.
    Карта " Колесница " говорит об удачном путешествии.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Дарья

    542-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена.
    Ваша мечта сбудеться обязательно в 2020 году. Так как у вас ожидаеться большое пополнение копилки за счёт вашей смекалки. Готова дополнить всего доброго.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Светлана

    761-й в Эзотерике

    данное желание как искушение для Вас… любовно-финансовые сферы задействуются активно, но довольны Вы поездкой не останетесь, более того есть некий момент опасности связанный с этим.вообще не советовала бы Вам его посещать.если хотите — можем пообщаться с Вами в личных сообщениях

    ноябрь 1, 2018 г.

    Theofrastus

    5-й в

    Здравствуйте, Елена, в ближайшей перспективе это маловероятно, однако, если говорить о сроке более 2 лет, то теоретически возможно.
    Всех благ!

    ноябрь 1, 2018 г.
  • Любопытный расклад… У вас на этот город возложены большие надежды… И связаны они с мужчиной… Вы не просто побываете в этом городе… Вы там задержитесь… Этот город дает вам в будущем новые перспективы и возможности, стабильность и безопасность…

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У  вас будет такая   возможност.ь.Удачи вам

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, посетите в течение 2 лет и будете очень счастливы.Удачи вам и всего хорошего!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте!
    Есть шанс, а чудеса сбываются!

     Всех Вам Благ!!!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока поездка не просматривается, но при достаточном уровне энергетики возможно все.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте шанс есть, и даже вопрос завис пока, в декабре можете поехать

    ноябрь 1, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Нет.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Златослава

    352-й в

    Здравствуйте. Да, поездка состоится, но не ранее чем через два года. Удачи Вам!

    ноябрь 1, 2018 г.

    ✧Сергей Мир

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Да, доведется. Лето-осень 2019 года.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Vardainlove

    210-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Да, карты говорят о том, что в этом городе вы побываете. По срокам сказать сложно, нужно смотреть детально, но в течение 3х лет вы точно там окажетесь.
    Удачи!)

    ноябрь 1, 2018 г.

    Екатерина

    678-й в

    У вас к сожалению лично не получиться. Но ваш мужчина устроит вам совместное путишествие уже через 2 года.

    ноябрь 1, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы обязательно поситете этот английский город. Не забрасывайте свои первоначальные идеи. В конце концов они имеют для вас большое значение. Чтобы быть выслушанной придется приложить больше усилий, иначе будут думать, что вы неубеждены в своих действиях, а вам необязательно показывать это другим.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года, двух посетите этот город.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ирина Капелла

    82-й в Эзотерике

    С мужчиной посетите его!!!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выходит что получится, и может быть и даже в следующем году… Как то неожиданно будет все. Но мечты имеют право сбываться, чего и вам желаю!

    ноябрь 1, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Большая вероятность, что «Да»)

    ноябрь 1, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да предстоит

    ноябрь 1, 2018 г.

    Мара

    451-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы поедите в этот город  через 2-3 года, поездка пройдет хорошо, встреча будет с человеком из этого города. Удачи!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ана Крайвер

    6-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте!
    Карты говорят что Да, посетите вы этот город!

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ivan

    711-й в Эзотерике

    стоит

    ноябрь 1, 2018 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы сами не очень верите что там будете но надежда есть .
    ночь могу ошибаться но идет вы хотите в доме городе мч поехать который любите который англичанин …он бывает в то  России то Англии  вот с ним да через какое то лет поедите … он финансировать будет поездку

    ноябрь 2, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    надеюсь сбудется .
    я коротко читал мантра чтоб ваше желании исполнился.

    ноябрь 2, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Человек Вы довольно любознательный и верите только в абсолютную свободу без каких-либо ограничений — это касается всего, отношений, познания мира и себя. Конечно, стоит, если тянется к этому душа, мечта Ваша осуществима в ближайшем будущем.

    ноябрь 3, 2018 г.