Эзотерика

Доброй ночи! Скажите пожалуйста в ближайщее время какие события ждут, Нина 46 - вопрос №3040141

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Нина!
    Пока Вам 46 лет, то есть до 47 лет, для Вас актуальны вопросы связанные с карьерой, признанием и ответственностью.

    октябрь 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Нина. По вашему имени и возрасту выходит, что в ближайшем будущем вас будут ждать перемены. Вы собственно говоря стоите на пороге перемен. Перемены будут касаться семейного плана и места жительства. Удачи вам.

    ноябрь 2, 2018 г.