Технологии

Решено

При подключении телевизора к ноутбуку через hdmi изображение периодически пропадает на телевизоре - вопрос №3040204

здравствуйте. При подключении телевизора VR к ноутбуку Тошиба Сателлейт через hdmi изображение периодически пропадает только на телевизоре. Но так было не всегда несколько месяцев все работало нормально. Затем мы переехали в другую квартиру и это началось. В чем причина подскажите, пожалуйста. если проблема в кабеле.то сколько стоить будет новый?

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    HFS

    5-й в

    ищите ответ тут (ссылка)

    октябрь 31, 2018 г.