Религия

Лишение отцовства - вопрос №304021

Как относится христианская церковь к лишению отцовства, если ребёнок сам того желает и хочет взять фамилию не родного отца? Или, что говорит Библия о лишении отцовства?

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария Мирчевна

    1-й в Религии

    Здравствуйте, Елена!

    Библия ничего не говорит о лишении отцовства. Если бы это было грехом, то мы можем быть уверены, что в ней бы об этом было написано. Если ребенок несовершеннолетний, то Вы, как его мать можете содействовать решению этого вопроса, учитывая его желание взять фамилию неродного отца.

    Если что-то осталось непонятным или возникнут еще вопросы, пожалуйста, обращайтесь, с удовольствием помогу Вам узнать на них ответы из Библии.

    июль 15, 2012 г.