Психология

Вчера увидела в телефоне любимого порно сайт...задала вопрос а он ответил что смотрит ради интереса...а меня разрывает из внутри...подскажите что делать? - вопрос №3040281

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!
    «что делать?» - Разобраться с тем, от чего именно вас «разрывает из внутри». Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.

    октябрь 31, 2018 г.

    Антон Теряев

    11-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна!

    "подскажите что делать?" — если совсем коротко, то пересмотреть свое отношение к этому вопросу.

    Люди смотрят порно. Или, например, фантазируют о чем-то. Это не делает их плохими людьми. И это не говорит о том, что они не любят/не считают привлекательными/не хотят своих партнеров.

    Вы пишете "меня разрывает из внутри". Почему Вас «разрывает»? Что такого произошло? Какие выводы Вы делаете из того, что он смотрел порно? Верны ли эти выводы? Полезны ли они для Вас? (то есть какие чувства вызывают и к какому поведению Вас подталкивают?). Очевидно, что не полезны и могут привести к ухудшению отношений или разрыву. Обращайтесь. Помогу разобраться.

    Всего Вам наилучшего!

    октябрь 31, 2018 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    «а меня разрывает изнутри» — что Вы чувствуете? Объясните, почему «разрывает»? Ревнуете к «картинкам»? Думаете, раз смотрит, значит недоволен Вами? Может бросить?
    «Подскажите, что делать?» — чтобы какой результат получить? Заставить его «не смотреть»? Разобраться с собственной самооценкой? Страхами? Научиться говорить с мужем, понимать его? Что-то еще?

    октябрь 31, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Яна.
    Что бы понять что делать? Вам стоит понять в чём проблема?
    В том, что Вы проявили «интерес» и «увидели»? То есть то, что узнали, что у мужчины есть интересы? Или проблема в Вашей самооценке? Или проблема в Вашем воспитании, которое привело к табуированию тем связанных с сексом?
    Когда Вы сможете чётко обозначить в чём именно возникла проблема. Тогда сможете осознать те чувства, которые Вас разрывают изнутри. Тогда Вы сможете понять их адекватность и право на существование этих чувств. Тогда Вы сможете понять ответ на вопрос: Что делать?
    В любом случае, только Вам решать, что делать.

    октябрь 31, 2018 г.

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Поднимать самооценку!!!..

    октябрь 31, 2018 г.