Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Помогите - вопрос №304042

Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь, подскажите пожалуйста возможен ли брак между мной Кристина 25.12.1992 и Андреем 14.06.1977 года. Если да, то когда примерно? а если нет то когда встречу свою судьбу? Заранее благодарна!

июль 14, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    В скором времени ваши отношения с Андреем кординально изменяться, придется определиться и принять важное решение либо вы вместе, либо вы расстаетесь, в случае расстования друзьями остаться не получиться

    июль 14, 2012 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Кристина!

    Вы можете многое перетерпеть и выйти за него замуж. Но чувства полного счастья Вы не будете испытывать. Андрея интересуют в жизни не личные отношения и любовь, поскольку это несерьёзно, и на это жаль тратить время, а дела, профессиональные заботы. Нет ничего постоянного. Прибыль сменяется убытком, веселье — печалью. Вы сможете выйти из этой эмоциональной зависимости. И в течении года встретите СВОЕГО мужчину. Подробнее на консультации, условия в профиле.

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)

    июль 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте Кристина!

    Вы очень роматичная и даже отчасти утонченная натура… Именно поэтому часто влюбляетесь… Но с Андреем у Вас по судьбе разные пути, так как я вижу у него связь с другой женщиной… В ближайшее время серьезных и продолжительных отношений нет… Нужно прежде всего заниматься устранением родовых проблем...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.