Эзотерика

добрый вечер. подскажите мне пожалуйста что ждёт меня в ближайшее время во всех сферах? елена 22.07.1990 - вопрос №3040427

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в плане здоровья-у вас выходят проблемы.но не серьезные.больше будет страдать нервная система и по женски возможны проблемы, но не серьезные.в финансах-у вас идет хороший подъем.стабильность.выгодное дело на вашем пути.в личной жизни-неоправданные надежды.надеетесь на то что не имеет серьезности.в плане работы-соперничество в коллективе.

    октябрь 31, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего плохого не выходит. Ваши опасения напрасны. Удачи вам.

    ноябрь 2, 2018 г.