Эзотерика

Решено

Добрый день эксперты..растолкуйте страшный сон...спасибо вам за ранние - вопрос №3040436

Приснилось, что я в армии, и наш главный говорит мне что б три человека шли на работу а работа страшная одну парню надо было залезть на сломаную лестницу… а другой парень разматывал електрические шнуры… а мне надо было прыгать по этим проводам… я боялась… хотела стать на колени и просить нас пощедить а потом решила позвонить самому главному и этого начальника орестовали а мы ушли с того плохого места?

Вопрос задан анонимно октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Освобождение от личных проблем.

    октябрь 31, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Такой сон предвещает запугивание от кого-то и шантаж (манипулирование). Однако, подключив к ситуации, кого-то, извне, Вам удастся во-время раскрыть обман и предотвратить неприятности… Добрых Снов!

    октябрь 31, 2018 г.