Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. мы поругались..Как скоро мы помиримся? Что ждёт нас и наши отношения на ближ. будущее? Наталья 25.03.77 , Михаил 16.08.78 - вопрос №3040549

изображение из вопросаизображение из вопроса

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 23

    Тео

    94-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. У вас есть шансы на примирение, так как у вас неплохая совместимость.  Обращайтесь в чат с ФИО для более подробного просмотра. Удачи Вам, любите себя и всё человечество!

    октябрь 31, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не в первый и не в последний раз.Каждая такая ссора Вас лично должна закаливать.Не проявляйте слабости, не просите.Сам придет.

    октябрь 31, 2018 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    до конца года помиритесь и  будете вместе а по поводу будущего оно в ваших руках

    октябрь 31, 2018 г.

    АЙША

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! в течение 4 месяцев помиритесь, еще треугольник отношений вышел, у него русоволосая дама от природы вышла, подробнее в чате… Всех благ!!!

    октябрь 31, 2018 г.

    Анна ★Таролог

    262-й в

    Здравствуйте! примирение будет до конца года.Вы будете счастливы и ваша жизнь заиграет новыми красками!!!

    октябрь 31, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Примирение видно зимой, ждет взаимопонимание в отношениях… Обращайтесь в чат, могу более  детально посмотреть.

    октябрь 31, 2018 г.
  • Здравствуйте, примирение произойдёт в ближайшее время, Михаилу необходимо время побыть наедине чтоб отношения перешли на новый уровень, эта ссора лишь укрепит отношения. Всех Вам благ!

    октябрь 31, 2018 г.

    Rozenberg 💙❣️

    154-й в

    Добрый день !
    Вы поругались потому что мужчина стал нервным, эта нервозность сойдёт на нет в ближайшем времени. Примирение будет между вами в ноябре и отношения будут крепкими, они восстановятся .
    Другой женщины у мужчины нет, ожидайте от него Сообщения, все будет в порядке между вами !

    готова дополнить ответ

    не забывайте евыбиррать лучший ответ

    октябрь 31, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Морозов Александр

    549-й в Эзотерике

    Добрый день, действительно есть разлад, причем обида у женщины больше чем у мужчины, он вроде как готов помириться и переживает за то что случилось, но как то пока не решается,
    По поводу помиритесь или нет, то да, где то неделя полторы, а может и быстрее.
    По поводу отношений они будут более менее ровными, но разлад этот буде осадком сидеть внутри, пока не проговорите, и не вытащите его. В далекой перспективе он может повлиять на то, что Вы можете разойтись.
    Мой совет извиниться и признать что виновата (и понимаю, это аж до тряски, но так надо) и ему у Вас прощения надо попросить, и все нормализуется, отношения сразу освежатся.
    И пробуйте больше общаться, близко и доверительно, это очень сильно будет Вас сближать, тогда все что нужно Вам Бог даст.

    октябрь 31, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.вы часто ссорились, и вообщем то знаете, мирились, но эта ссора выходит какой то знаете особенной, в плане  терпения.уже нет знаете никакого желания восстанавливать связь.Михаил мужчина со сложнейшим характером.и ничего.ничего не сможет заставить его изменить своё решение.пока пауза… дальше расставание.

    октябрь 31, 2018 г.

    Алена

    583-й в

    Наталья доброго вам вечера. Ваши примирения полностью зависят от вас, также как и ссоры. Берите мудростью, индивидуальностью… где-то промолчать, где-то отпустить ситуацию… повспоминайте — у вас же получалось уже, вот и сейчас именно так же. У него природа лидерская и как только вы наступаете на его лидерское Я — он так больно словами ранит, от чего ваша природа бунтуется и не выдерживает))))) и итог ссора. Прям по шагам уловите где вы нечаянно заходите по больному на его ЭГО. Вы же любите друг друга — берегите ваши отношения…

    октябрь 31, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Помиритесь до конца года и будите вместе!

    октябрь 31, 2018 г.

    Света Черепенина

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Возможны ли длительные гармоничные отношения карта *2 мечи*  -для пары характерно то поссоримся, то помиримся.Если Вас устраивают такие качели, то будете вместе.

    октябрь 31, 2018 г.

    КАФРИЭЛЬ (Юлия)

    320-й в

    Здравствуйте.помиритесь в конце ноября

    октябрь 31, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    все мы ссоримся и миримся и здесь дорога выпадает не на разрыв а на примирения.конфликта нет только ссора да и то в ссоре этой есть взаимная вина.но точку в отношениях не поставлена третий месяц осени выпадает карта встречи и примирения

    октябрь 31, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В ноябре помиритесь

    октябрь 31, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    51-й в Эзотерике

    Здравствуйте, помиритесь !
    Он не рад ссоре, хоть не сразу, но  все наладиться у Вас,
    в будущем вместе просматриваетесь!

    октябрь 31, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Примирение возможно до конца года, к декабрю. Но на условиях мужчины, чтобы все продолжалось в уже сложившемся ранее формате отношений любовников, без посягательств на него и каких-либо ультиматумов. Скорее всего будут просто редкие встречи.

    октябрь 31, 2018 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь за две недели. В ближайшее время все в отношениях будет хорошо, будете жить вместе в будущем.

    октябрь 31, 2018 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Да, Михаил ведет себя как ребенок, да, не очень ответственен, НО он Вас любит и любит весьма сильно и искренне. Так что не стоит требовать от него многого, но лучше наслаждаться его вниманием и заботой, той которая есть.
    Вопрос примирения полностью в Вашей власти.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть удача сопутствует Вам!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    ноябрь 1, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сейчас он от вас закрыт… не пытайтесь до стучатся до него… по судьбе у вас ноги связанны… никуда он не денется…

    ноябрь 1, 2018 г.

    Марина

    99-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброй ночи , Вы знакомы с ним давно, и хотите от него детей и жить вместе — но мешают Вам постоянные ссоры и конфликты, надо все это убрать, и тогда уже чуть позже, можно будет поговорить и о семье .Еще у него просматривается другая девушка, так что Вам надо быть на чеку, если не хотите его потерять.

    ноябрь 1, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не можете без ссор и выяснения отношений
    это еще больше скрепляет связь. Помиритесь

    ноябрь 1, 2018 г.