Эзотерика

vip

Анастасия, дата рождения 13.04.1995, не могу понять по какому направлению деятельности мне двигаться по жизни. Живу в полном бездействии и прострации. Скажите, пожалуйста, где и чем мне суждено - вопрос №3040706

заниматься по жизни? изображение из вопроса - Анастасия, дата рождения 13.04.1995, не могу понять по какому направлению деятельности мне двигаться по жизни. Живу в полном бездействии и прострации. Скажите, пожалуйста, где и чем мне суждено

октябрь 31, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Как и всем женщинам на этой планете- Продолжение Рода Человеческого. Удачи.

    октябрь 31, 2018 г.

    Александр Иванович

    215-й в Эзотерике

    сначала надо повысить энергетику чтобы сдвинуться с точки прострации и дальше двигаться

    октябрь 31, 2018 г.